Eleanor Bradshaw
Эта женщина, профессор... Хм... Я бы сказал она слишком активна, но мне она чем-то нравится. Чтобы проявить к ней уважения я стараюсь не отвлекаться на уроках и слушать ее. Хотя порой жалею об этом, борясь с желанием исчезнуть незаметно с урока. И дело не в ней, а в ее предмете.

Victoria Smith
Эту девушку не возможно не любить. Виктория... Веселая, шебутная, интересная девушка со вздорным характером. Она так похожа на младшую сестру Раффаэля Ирэн. Она и есть его младшая сестренка, которую он поддерживал и оберегал от серьезных ошибок. Обезбашенная искательница приключений на одно мягкое место с постоянно сменой настроения... Вики... Мариарти постоянно пытался вразумить эту непоседу, подавить ее плохое настроение, утешить и вытирать ее слезы. Если кто-то и осмелится обидеть эту девушку, то ему придется иметь дело с Раффаэлем. Хотя Вик и пыталась дать понять, что она и сама справится, Раф лишь улыбался на все ее увещевания. Эта девушка очень дорога для него. И ее счастье для Мариарти значит очень многое.

Astoria Greengrass
Эта девушка всегда ему нравилась своим рассудительным характером. Она никогда не лезла к нему в душу, принимая его таким, какой он есть. И за это Раф был очень ей благодарен. Он уважал Асторию. У этих двоих теплые дружеские отношения, никогда не переходящие определенную черту. Многие думают, что слизеринцы не способны на дружбу с противоположным полом, но они очень сильно ошибаются! Мариарти всегда воспринимал Асторию как подругу, ничего большего.

Elizabeth Kormak
Элизабет Кормак... Для Раффаэля этой девушки просто не существует, как и остальные студенты. Он даже не знает ее имени... Кто она? Что она? Пустое место, не привлекающее к себе совершенно никакого внимания. Простое дополнение к интерьеру помещения. Возможно это не правильно, но в этом и есть сам Раффаэль.

Hermione Granger
Грейнжер... Одна из тех, кто повинен в смерти Ирен, грязнокровка. Как же Раффаэль ее ненавидит. Порой это чувство заполняет его до такой степени, что сводит зубы. Желание ее смерти становится навязчивой идеей и сводит с ума. Но откуда столь сильные чувства к одной из этого стада? Она не особенная и не она была тогда там, где погибла его сестра. Возможно этой неуемной ненавистью Мариарти пытается задавить тайное уважение к этой девушке. Потому что хоть она и грязнокровка и у нее намного меньше магических сил, чем у чистокровного волшебника или полукровки, эта девушка стремится доказать магическому миру, что достойна жить в нем на равных с чистокровными. Стремится уметь все, чтобы показать, что тоже чего-то стоит. И этим нужно восхищаться, за целеустремленность стоит уважать, что и делает Раффаэль, хоть и почти не осознает это, пытаясь замаскировать ненавистью и яростью, пытаясь унизить ее и задавить а обществе.

Draco Malfoy
Лучший друг. Человек, которому ты позволяешь абсолютно все, что бы не пришло в эту извращенную голову. С ним ты можешь провести 24 часа в сутки и совершенно не заскучать. Лучший друг - это парень, которого ты знаешь как себя, который знает тебя как себя.  Именно таким человеком и приходится Драко Раффаэлю. Они позволяют друг другу все, даже если это выходит за всевозможные рамки. Единственное, что бесит Мариарти, когда Малфой у него отбирает сигареты. Этому парню Раф доверит свою жизнь, за него умрет... Возможно их дружбу осуждаю, завидуют ей, но это их проблемы. С Драко Раф чувствует себя свободным даже после смерти сестры. Этот парень заставляет Мариарти забыть, хоть и на короткое время, всю боль и это Раффаэль ценит в этом засранце очень сильно.

Отредактировано Raffaele Mariarti (2010-05-12 08:04:58)