Astoria Greengrass - моя любимая младшая сестра. Я всегда говорила что она потрясающая и с каждым годом все больше в этом убеждаюсь. Всегда интересно что с ней происходит, от оценок по Травологии до свидания с парнем. Во многом ей доверяю и она знает меня, почти так же хорошо как я ее. Очень волнуюсь и пекусь о ней. Если кто-то захочет причинить ей боль, то он не сможет этого сделать по одной просто причине - я убью его раньше чем он добереться до нее.

Victoria Smith - одна из лучших подруг и довереных лиц. Полного доверия может и нет, но частичное есть, что уже считаеться непозволительной роскошью. Можем выпить вместе и поболтать о всяких сплетнях и интригах в замке. Иногда бывают такие моменты что она может выговариваться мне, и я ее выслушаю, пойму и постараюсь дать совет. Иногда ее нехватает и бывает немного скучно, но Дафна Гринграсс всегда знает чем заняться даже когда кого-то нет рядом.

Eleanor Bradshaw - меня всегда поражала эта женщина. Никогда не думала что преподователь Предсказаний может быть таким человеком. Хотя может она просто кажеться лучше, потому что по сравнению с Трелонни так оно и есть. Ее предмет я не особо люблю, так как не верю во всякие пророчества, а вот как человека, я ее очень уважаю, да и преподователь она тоже неплохой.

Отредактировано Daphne Greengrass (2010-04-13 16:07:47)