Harry Potter and the Half-Blood Prince

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посещенную авторскому миру "The Universe". Оригинальный мир, не похожий на все другие; оригинальные идеи, которые админы с радостью могут воплотить в реальность; мы ждём вас, и только для вас будет развивать сюжет, чтоб вам было интересно и увлекательно; раскрой своё эго!
Для гостей:

Администрация ролевой:

Shane Andersson - главный администратор форму; создатель игры.
Полезные ссылки:


Сюжет
Правила
Список персонажей
Объявления администрации
Очередь на удаление
Очки факультетов

Время и погода в игре:
Время, то бишь, какой час, определяют сами игроки в своих постах!
Погода в Лондоне пасмурная, небольшой дождь, который обещает превратится в настоящею грозу. С востока уже видны удары грозовых молний, а всё небо покрыта чёрными тучами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Организаторская » Обсуждения сценария(касается всех)


Обсуждения сценария(касается всех)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так, пока мы разруливаем начало года, нужно думать о дальнейших действиях. Теперь, каждый (админ, модер или игрок) должны отписаться в этой теме.

Что нужно писать?
Вы должны написать свои идеи насчёт квеста, что примерно хотите делать, куда и на какие уроки ходить и всё подобное.

Важно: так же напишите, как часто вы сможете оставлять посты.

()

0

2

Severus Snape
Раз в неделю или два..
Хотелось бы побывать на уроке зельеварения в первую очередь.

0

3

Hermione Granger
Принято к сведению. Ждём остальных.

0

4

смогу оставлять посты кд или чд.
Но у меня бувают слачаи, когда уезжаю на дачу, на каникулы, выходные и когда отключают интеренет..
вот тогда у меня доступа к сети нет и могу не появится неделю, а то и две.

0

5

насчет квеста идей2 нет, но не хочется постоянно сидеть на уроках.... это как то надоедает)
А писать посты , ну наверно через день,  и реже, последний год обучения в школе

0

6

Я буду стандартно вести свои уроки зелий, заседания Слизнеклуба ну и как-то участвовать в матчах по квиддичу (поддерживать "своих" и тд) + посиделки в "Трёх мётлах" со старыми друзьями, основные каноничные точки должны быть пройдены и, само собой, флешбек - сцена откровений о крестражах - одна из важнейших. Ну и если угодно, могу быть задействован во всех квестах, которые администрация сочтёт нужными в рамках сюжетной линии. Спасибо за внимание)

-------------------------------------

смогу отписываться 2-3 раза в неделю.

Отредактировано Horace Slughorn (2010-04-10 21:25:51)

0

7

Реальная возможность писать посты - каждый день. С учетом того что я лох бездарность - немножко реже)

*думает над квестом*

0

8

Думаю отыграть тренировки/матчи по квиддичу и прочие занятия по канону плюс изучение книги Принца-полукровки, дальше - как договорюсь к другими игроками. Насчёт квестов - гениальных идей пока нет. В ближайшие 3 месяца отписываться смогу 5-6 раз в неделю.

0

9

Играть могу все, и тут особых пожеланий нет.)
Посты пишу в основном кд или чд,
и только в случае тв. кризиса или отсутствия дольше)

0

10

Отписывание постов зависит от моего настроения. Обычно стараюсь писать каждый день.
Свободно вписываюсь в любой сюжет и квест)

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Организаторская » Обсуждения сценария(касается всех)