|Родные|

Ванесса Джейн Смит - жалкие страницы моей биографии, типичная простолюдинка, отребье нисшего сословия маглов, родившая волшебницу...
мать

Грегори Джон Смит - в нём текут древние корни Швецких волшебников... Нет бы найти нормальную мне мать, так нет же... Нашёл эту...
отец

Алекс Том Гротсер - вот человек, который по настоящему меня любил и ценил. Ну почему он не мой отец?
дядя

Джозефина Керолайн Брутсвер - этот человек мне заменил мать и отца. На протяжении 11 лет, только Джо не забывала, что я нахожусь в доме и нуждаюсь в общении, понимании близких...
няня

Близки сердцу

Draco Malfoy - Между нами все настолько запутано, что я и сама до конца не понимаю, кто он для меня. Мы не вместе, но так желаем быть рядом друг с другом, что раним словами и поступками друг друга. Он слишком хорошо знает меня. Это пугает. Я знаю, как вывести его из себя, это не нравится ему. И все же, как бы я не портила ему жизнь, он слишком важен для меня.

Astoria Greengrass - мы с тобой знакомы с самого первого курса. Да, было ошибкой знать друг друга, но не общаться. За то, теперь мы с тобой микс взаимопонимания и крепкой дружбы. Нам есть о чём поговорить, будь то мальчики, девочки, сплетни... Кому я буду выкладывать душу? или с кем я смогу так ещё выпить, как с тобой? Нет, для меня нет застолья, без твоего присутствия рядом.

Daphne Greengrass - с тобой мы знакомы на много раньше, чем с Асторией. Наши отношения сложились сразу в один узел. Да, из нас получилась отличная команда собутыльников и просто позитивных людей. Я могу выложить тебе душу, не задумываясь о последствиях. Твоё появление в моём кругу - и чёрный кадр, будет разноцветным. У тебя прекрасное чувство юмора и ты всегда знаешь как поднять мне настроение. Может я и не совсем открыта тебе, но это нам не машает дружить.

Raffaele Mariarti - Зачем бежать от того, кто так приятен? Зачем играть с собой, когда и так ясно, что нужно делать? Я играю. Играю в дружбу с тем, с кем давно должна была познать что-то нежное, возвышенное. Увы, боюсь потерять ту ниточку, что дает ощущение защищенности и поддержки. Я бережно храню дружбу, чтобы в ответ не говорило сердце. Вместе гуляем, веселимся. В конце концов, даже пьём вместе. Постепенно стали лучшими друзьями, потом дружба перетекла в дружескую симпатию...даже не нужно говорить, что было бы дальше. Я не собираюсь афишировать свою тайную симпатию к Рафу. Он мой внутренний голос, моя холодная, но разноцветная душа...

|просто знаю...|

Hermione Granger - я её знаю ещё с первого курса. Рыжая подружка Поттера. Нет, я не имею против неё чего-то против. Хотя, я никогда не любила не чистокровных волшебников и вообще я их ненавижу. Но по виду судить о человеке сложно, может она во все и не такая, какой себе я её представляю. В любом случае, время впереди...

Отредактировано Victoria Smith (2010-04-19 19:04:14)