Harry Potter and the Half-Blood Prince

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посещенную авторскому миру "The Universe". Оригинальный мир, не похожий на все другие; оригинальные идеи, которые админы с радостью могут воплотить в реальность; мы ждём вас, и только для вас будет развивать сюжет, чтоб вам было интересно и увлекательно; раскрой своё эго!
Для гостей:

Администрация ролевой:

Shane Andersson - главный администратор форму; создатель игры.
Полезные ссылки:


Сюжет
Правила
Список персонажей
Объявления администрации
Очередь на удаление
Очки факультетов

Время и погода в игре:
Время, то бишь, какой час, определяют сами игроки в своих постах!
Погода в Лондоне пасмурная, небольшой дождь, который обещает превратится в настоящею грозу. С востока уже видны удары грозовых молний, а всё небо покрыта чёрными тучами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Общение » Просьба о помощи


Просьба о помощи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В связи с тем, что два других админа не проявляют активную деятельность (у одного мышка сломалась, второй чёрт знает чем занимается, по форумам каким-то шляется), я вынужден просить вас о помощи. Мне нужен человек, который сможет проводить на форуме больше трёх часов в день, который сможет оставлять хотя бы 5 реклам в день, который будет активно мне помогать в развитии форму. Благодарности и награды за это не заставят себя ждать. Я просто не хочу чтоб эта ролевая умерла, по этому прошу тех, для кого эта ролевая значит больше чем простая ссылка в закладках (если она ещё там есть), откликнуться. Если никто не откликнутся, я не обижусь, это ведь не обязательно...

0

2

Могу взять на себя рекламу)

0

3

Hermione Granger
Будем очень признательны)

0

4

ммм,моя наглость говорит Да))
я здесь провожу достаточно много времени))  так,что могу помочь!

0

5

Severus Snape
есть сэр)
Готова приступить к обязанностям, которые вы возложите на мои хрупкие плечи! :D

0

6

Blaise Zabini
Так... чем бы вы хотели заняться?
Bellatrisa Lestrange
Вы ведь у меня учитесь стилю на Photoshop Art )) Ну раз хрупкие, тогда не могли бы вы быть ответственны за конкурсы?)

0

7

Severus Snape
хорошо)
Правда кроме конкурсов мне бы ещё хотелось заняться модераторством. Это возможно?

0

8

Bellatrisa Lestrange
Смотр чего) Какие именно под разделы вы бы хотели модерировать?)

0

9

Severus Snape
Ну что-нибудь из игровой зоны. Мне как-то всё равно, что именно. Что дадите)

0

10

Bellatrisa Lestrange
Поздравляю с приобретением новой должности)

Набор модераторов подфорумов временно закрыт. Требуются: квестоплёты, мастера игры, пиаршики!

0

11

Severus Snape
спасибо)

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Общение » Просьба о помощи